понедельник, 28 февраля 2011 г.

Открытки к 8 марта + упаковка

Один магазинчик подарков берет мои работы. И подготовила я для них еще две открыточки. Как всегда ночью мне пришла в голову идея сделать что то вроде описания работы, так как я не могу лично рассказать что это за зверь такой загадочный "скрапбукинг". В итоге все это получилось в виде пакетов с пришитыми к ним этикетками.







10 комментариев:

  1. Идея суперская! Выглядят пакетики здорово!
    Я в свою очередь поделюсь своим решением. Я делаю для открыток мешочки (фатин или органза)
    Как, например, здесь:
    http://letnee-utro.blogspot.com/2011/02/blog-post_9832.html
    или вот здесь:
    http://letnee-utro.blogspot.com/2011/02/blog-post_10.html

    Мне понравилась твоя идея написать на пакетах "паспорт изделия". Пристроченные картчки смотрятся здорово. Только нужно внести правку: в данном случае слово ТАКЖЕ следует писать слитно.
    И еще, прости, что в советчики набиваюсь, может разбавить текст информацией о том, чо работа авторская, сделана вручную, хранит тепло рук, специально для вас, представлена в эксклюзивном варианте..
    Полагаю, что покупатели открыток планируют подарить их кому-то. И сделают это прямо в пакетиках, не распаковывая перед тем, как подарить (в этом же фишка). И Имениннику будет очень приятно узнать именно об эксклюзивности, а не только о свойствах материалов. ИМХО :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох ты ешкин кот вот я ошиблась так ошиблась... =) Спасибо что обратили внимание. А то что это сделано вручную и прочие приятности я на обратной стороне самой открытки пишу или альбома =)

    ОтветитьУдалить
  3. а можно спросить, где ты (можно на ты?) берешь эту бумагу?

    ОтветитьУдалить
  4. Я ее купила на оптовой базе рулон 100 метровый ширина чуть больше метра, пополам с подругой, а то из 100 м. можно миллион пакетов настрочить =))))

    ОтветитьУдалить
  5. http://www.kraftpaket.ru/catalog/?SECTION_ID=85 Вот тут кажется

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Ссылку я посмотрела, но одна я такую покупку не потяну, да и доставка будет дорогая...

    ОтветитьУдалить
  7. Могу продать от своего рулончика сколько надо. правда передам если вы в Москве живете, для почты большеват форматик

    ОтветитьУдалить
  8. не в Москве, к сожалению :(( Попробую поискать у нас в городе.. пока не знаю, где..

    ОтветитьУдалить
  9. эти цветы сводят меня с ума - до чего хороши! и по цвету открытки просто замечательны. идею упаковки тоже хочу взять на вооружение, прямо с паспортом, если позволишь. Многие девчонки, жалуются, что у них не принимают открытки, поэтому рада, что у тебя нет такой проблемы.

    ОтветитьУдалить
  10. Конечно можно =) я считаю что повторить работу в точности не возможно головы и руки то разные =))) Меня наоборот просят сделать открытки, а я их не люблю =)

    ОтветитьУдалить